Медали ярославских подводников

В Санкт-Петербурге, на базе спорткомплекса «Невская волна» прошел чемпионат России по подводному спорту.

В программу турнира вошли апноэ статическое, динамическое, скоростное, 16х50 метров и 8х50 метров.
По итогам соревнований ярославским пловцам удалось завоевать пять медалей. Елена Ковалева завоевала две серебряные медали в дисциплинах апноэ динамическое в ластах и апноэ динамическое в классических ластах.
Анна Миронова стала бронзовым призером в дисциплине апноэ динамическое в ластах, а Александр Богдашкин бронзовым призером в дисциплине апноэ динамическое в классических ластах. Еще одну медаль в копилку сборной принес Дмитрий Соловьев, который завоевал серебро в дисциплине апноэ 16х50.
Команда Ярославской области заняла третье общекомандное место.
В соревновании приняли участие более 150 сильнейших спортсменов из 18 регионов страны.