Вечером 6 ноября выставочный центр «Старый город» на время превратился в полощадку для гольфа. Здесь состоялся первый турнир по гольфу «PALATICO Golf Cup 2007», который проходил в рамках празднования двухлетия группы кампаний «ПАЛАТИКО». Попробовать свои силы в умении закатить мяч в лунку решили не только сотрудники фирмы. В турнире приняли участие бизнесмены, руководители предприятий, общественные деятели и представители администрации области и мэрии города.
Александр Седухин,генеральный директор ГК "ПАЛАТИКО":
« Прежде всего - это интересно. Всегда интересно придти, посмотреть, попробовать что - то новое. Дело в том, что гольф привлекает самые широкий слои населения. Существует ошибочное мнение, что это элитный вид спорта. Да, в определённых частях, но в него могут играть все.»
Турнир проходил в дружественной и непринуждённой обстановке, под живую музыку в исполнении джазового оркестра.Мастер класс по гольфу провёл профессиональный тренер. В конце вечера состоялось награждение победителей и вручение им подарков и денежных призов. Кроме того, были определены победители и в различных номинациях. Гости и участники остались очень довольны мероприятием. В дальнейшем группа компаний «ПАЛАТИКО» планирует проводить подобные турниры по гольфу регулярно.
