В Москве, на кортах Национального теннисного центра имени Хуана Антонио Самаранча прошел VI Чемпионат России по пляжному теннису. На этих соревнованиях успешно выступили представители Ярославской области.
17-тилетняя Регина Ливанова из Ярославля в паре с Артёмом Парамонычевым из Москвы дошла до четвертьфинала, в котором уступила со счетом 1:2. В итоге - седьмое место в миксте. В соревновании женских пар Регина вместе с Натальей Степановой из Санкт-Петербурга также играла в четвертьфинале, где уступила будущим чемпионка России - 0:2. В итоге - пятое место.
Сергей Назаров из Рыбинска вместе с Станиславом Зеленковым из Москвы также пробился в четвертьфинал, где проиграл, заняв в итоге седьмое место.
А вот рыбинская пара Илья Герасимов - Алексей Лукин завершили выступление уже во втором круге.