ПОЛИАТЛОНВ Ярославле завершился Кубок России...

по летнему полиатлону. В соревнованиях участвовали спортсмены-многоборцы из Костромской, Тамбовской, Томской, Брянской, Белгородской, Калужской, Кировской, Ярославской областей, Республики Коми и Санкт-Петербурга.
В общем зачете победителями стали ярославцы, на втором - костромичи, на третьем - тамбовские спортсмены. Лучшими в клубном зачете оказались многоборцы из рыбинской ДЮСШ-11, на втором месте - студенты Ярославского педуниверситета и на третьем - спортсмены Ярославской ШВСМ.
В индивидуальном зачете среди мужчин в возрасте 21 - 27 лет победил мастер спорта международного класса из ЯГПУ Виталий Круглов, а среди мужчин в возрасте 28 - 34 лет - рыбинец Николай Макаров. Среди девушек в возрастных группах 16 - 17 и 18 - 20 лет соответственно первые места заняли Анна Кудрявцева и Екатерина Хоменя.
У женщин в возрасте 28 - 34 лет лучшей стала ярославна мастер спорта международного класса Надежда Благова (ШВСМ). Среди спортсменок в возрастной группе 40 - 45 лет лучший результат у Ирины Дмитриевой (ФОК "Волжанин", Ярославль).
Добавить комментарий