Лучники в призеры не попали

Лучники в призеры не попали В Пензе завершилась 4 летняя Спартакиада учащихся России по стрельбе из лука, в которой принимала участие сборная команда Ярославской области, полностью составленная из воспитанников Рыбинской спортшколы (СДЮСШОР №10).

В соревнованиях по стрельбе из лука принимали участие только стрелки 1997-1998 годов рождения. К сожалению, наша команда не смогла выступить полным составом, хотя и завоевала это право на предыдущем этапе. Наш воспитанник Павел Белов не смог поехать на финал Спартакиады из-за болезни.

По результатам финалов, из рыбинских стрелков лучше всех выступил Денис Саблин (тренер Стребелева Т.С.), он выиграл в двух перестрелках, дошел до 1/4 финала, но уступил спортсмену из Забайкальского края, в итоге заняв 5-е место.

Также неплохо выступила воспитанница А.И. Бородай - Татьяна Малова. Ей удалось выполнить норматив кандидата в мастера спорта.

Выступая в командном виде программы, команда микст - Денис Саблин и Татьяна Малова заняли 4-е место.

Подводя общекомандный итог, можно сказать что Рыбинская команда успешно выступила, принеся в копилку Ярославской области 35 очков.

В командном первенстве среди субъектов Российской Федерации, сборная команда Ярославской области, состоящая из воспитанников рыбинской школы, заняла 7-е место. Всего в соревнованиях по стрельбе из лука приняли участие 25 команд.

Добавить комментарий