ЯзаБег: для Ярославля приготовлен особый маршрут

ЯзаБег: для Ярославля приготовлен особый маршрут20 мая тысячи ярославцев и гостей города примут участие в полумарафоне "ЗаБег" - спортивном проекте от "Лиги Героев", который в прошлом году стал главным беговым событием страны.

В этот раз проект одновременно состоится в 15 регионах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Ростове-на- Дону, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Омске, Ярославле, Севастополе, Новосибирске, Красноярске, Владивостоке.

Отличительной особенностью проекта является синхронный старт - вне зависимости от часовых поясов, люди со всей страны стартуют одновременно. В Ярославле участники начнут в 9 утра, а во Владивостоке в 4 вечера. ☺Пробежать можно будет по самым красочным, живописным и знаковым местам любимого города - специально для участников мы составляем необычные и запоминающиеся маршруты.

Ещё одной особенностью мероприятия можно назвать онлайн-забег. Не важно, где ты будешь 20 мая, все, что тебе нужно - это подтверждение участия и любой беговой трекер.

Ты сможешь бежать по собственной трассе в удобное время, но с поддержкой всей страны и достойной наградой на финише! Больше подробностей об этом формате можно найти на сайте забег.рф.

Для Ярославля приготовлен особый маршрут:

- через исторический центр города со стартом на Советской площади рядом с храмом Ильи Пророка.

- по Волжской набережной.

- часть маршрута пройдёт вдоль Демидовского сквера, который входит в перечень особо охраняемых природных территорий Ярославской области.

Все желающие разделить незабываемую атмосферу самого масштабного полумарафона России смогут выбрать одну из 4-х дистанций: 21.1 км, 10 км, 5 км или 2 км для самых маленьких спортсменов, которым вы можете подарить спортивный праздник и радость от настоящих побед.

Добавить комментарий