Чтобы победить, английский не потребовался

Чтобы победить, английский не потребовалсяЯрославна - Анастасия Зайнуллина стала первой гимнасткой в Ярославской области, которой удалось поучаствовать в международном турнире в Америке. Оттуда она вернулась сразу с пятью медалями. Стала серебряным призером в многоборье. Выиграла упражнения со скакалкой, также заняла второе место, выступая с булавами. Сама Настя поездкой осталась довольна. 

\"Гостеприимные все, на русском разговаривают. Там тренеры русские работают, им приходится учить всем русский язык\", - рассказала призер международного турнира по художественной гимнастике Анастасия Зайнуллина
Уже завтра Настя, а также остальные гимнастки нашего региона выйдут на ковер в культурно-выставочном комплексе \"Старый город\". Там состоится межрегиональный турнир \"Золотое кольцо\". Участницы уже начали приезжать в Ярославль. Всего заявлены 15 иногородних команд. В частности, это сборные Мурманска, Перми, Санкт-Петербурга и Краснодара. Кроме того, будут выступать спортсменки из Центра олимпийской подготовки. Ждут и представительниц национальной сборной.


Добавить комментарий