В Ярославле, рамках программы Спартакиады НПО и СПО 2012-2013 учебного года, которую проводит спортклуб "Буревестник", состоялся Чемпионат Ярославской области по стрельбе.
В соревнованиях приняли участие 166 человек, что на 15,2 % больше, чем в прошлом году.
Приятно отметить и то, что в соревнованиях группы \"Б\" по стрельбе впервые приняли участие и показали хороший результат студенческие команды Даниловского Политехнического техникума (5 место - мужчины; 6 место - девушки), Ярославского техникума радиоэлектроники и телекоммуникаций (3 место - мужчины), а также студенты Ярославского колледжа экономики и предпринимательства (4 место - девушки).
Лидерами на этих соревнованиях стали студенты учебных заведений, в которых стрельба развивается как отдельный вид спорта, благодаря привлечению к тренировочному процессу квалифицированных тренеров, а также приобретению необходимого спортивного инвентаря. В этом большая заслуга принадлежит руководителям физического воспитания — М.А. Шкунов (РПК), Г.В. Дворниченко (ЯГК), А.В. Сальников (ЯПЭК), Е.Г. Долговская (РАК) и С.В. Широков (РЛХТ).
Скачав прикрепленные файлы, вы сможете, ознакомиться с протоколами соревнований.
[attachment=778:ssuzy-komandy.xls]
[attachment=779:lichnoe-pervenstvo-zhenschiny.pdf]
[attachment=780:lichnoe-pervenstvo-muzhchiny.pdf]