Награды во всех дисциплинах

В Ростовском районе прошел III этап Кубка России по ралли «Золотые купола».

Спортсмены преодолели дистанцию протяженностью 227 километров, в том числе скоростные участки – 87 километров.
Участники выявляли лучших в пяти дисциплинах: ралли «Абсолютный», «4000Н», «2000Н», «1600Н», «1400Н».
В копилке Ярославской области – награды во всех дисциплинах. Дмитрий Карпов в паре с Александром Марановым (Московская область) показал второй результат в дисциплине «4000Н» и третий в абсолютном зачете. Андрей Головкин в паре с Дмитрием Ловцовым (Московская область) одержал победу в зачете «1600Н». Ярославцы Константин Чухлебов и Геннадий Карамалак стали вторыми в дисциплине «1400Н». В ней же бронзовую медаль завоевал Иван Воробьев из Ярославля в паре с Натальей Сифаровой (Тула).

Параллельно всероссийским соревнованиям состоялись и состязания областного уровня – открытый чемпионат Ярославской области по ралли, где нашим спортсменам удалось показать первый и третий результат.

В соревновании приняли участие 35 экипажей из Москвы и Санкт-Петербурга, Московской, Владимирской, Вологодской, Тульской, Кировской, Костромской, Смоленской, Ярославской областей, республик Адыгеи и Карелии.