поступят абонементы в новый ярославский дворец спорта на игры очередного чемпионата России. И хотя красавец стадион, который уже сейчас по праву считается одним из лучших в России, примет первых зрителей только в октябре ажиотаж по поводу приобретения абонементов, а главное предполагаемой цены на них в Ярославле уже ощущается.
Пока неясно какое количество абонементов руководство ХК "Локомотив" решит пустить в продажу, но предварительные цены на них уже известны. Так самый дешевый будет стоить 300 рублей, а самый дорогой (ложа VIP) - 200 тысяч! Стоит оговориться, что в эту стоимость входит аренда всех 9 мест ложи.
Но уже сейчас ясно, что подобные цены не смутят ярославских любителей хоккея с толстыми кошельками: доподлинно известно, что три подобные ложи уже арендованы с правом пожизненного владения. А это уже совсем иные деньги. Как говорят люди знающие - минимум 300 тысяч. Долларов, естественно.