В Семёна верят!

Семен ВарламовСегодня приступает к тренировкам после паузы, связанной с травмой коленного сустава, любимец ярославских болельщиков вратарь Семен Варламов. Семен Варламов

Основной вратарь "Hershey Bears" будет готовиться к грядущему плей-офф, куда его команда уже фактически вышла.
На Семена надеются не только партнеры и тренеры команды. Так в своем интервью вратарь московского "Динамо" Виталий Еремеев заявил, что у молодого российского вратаря Семёна Варламова есть хорошие шансы закрепиться в "Вашингтоне", чего самому Виталию в "Рейнджерс" сделать не удалось.

"Для первого года за океаном у него всё складывается нормально. Если он, получив второй шанс, использует его столь же хорошо, как первый, то обязательно будет играть в "Вашингтоне".
А получит ли? Наверняка. У меня всё-таки была немного другая ситуация. Теперь, с появлением новых мощных сил в мировом хоккее, у НХЛ уже нет возможности держать столько талантов по фарм-клубам. К тому же в системе "Вашингтона" меньше сильных вратарей, чем в моём "Рейнджерс". Да и деньги в нынешних условиях будут считать все, а для того, чтобы игрок отрабатывал свой контракт, ему дадут шанс".

Добавить комментарий