Скабелка пригласил Мисюля и Калюжного

Скабелка пригласил Мисюля и КалюжногоКапитан ярославского "Локомотива" нападающий Алексей Калюжный и защитник "Локомотива ВХЛ" Олег Мисюль призваны под знамена национальной сборной Беларуси.

Они попали в список хоккеистов на тренировочный сбор, который начнется в Минске 25 марта и откроет заключительный этап подготовки к чемпионату мира-2013.  В ходе подготовки к чемпионату мира сборная Беларуси примет участие в Европейском хоккейном вызове, где сыграет против команд Германии (5-6 апреля в Минске и Солигорске), Словакии (12-13 апреля в Бобруйске и Жлобине), Латвии (19-20 апреля в Риге), а также выступит в международном турнире \"Кубок Словакии\" (25-26 апреля в Братиславе). 1 мая команда вылетит на первенство планеты в Швецию. Чемпионат мира-2013 пройдет 3-19 мая в Стокгольме и Хельсинки.

Сборную Беларуси возглавляет Андрей Скабелка, известный ярославским болельщикам в качестве нападающего ярославского "Торпедо", ставшего в 1997 году чемпионом России.

 

 

Добавить комментарий