Еще одно поражение «Локо»

Еще одно поражение «Локо»Сегодня ярославский "Локо" в Хабаровске провел очередную игру регулярного Чемпионата Молодежной хоккейной лиги против "Амурских Тигров".
Матч начался необычайно рано (в 06:00 по московскому времени) и это, вероятно, сказалось на игре ярославских хоккеистов.
В концовке третьего периода при игре в большинстве и при счете 1:3 тренерский штаб "Локо" заменил вратаря на шестого полевого игрока, и менее чем за три минуты до финальной сирены железнодорожникам удалось сократить счет до минимума. Но больше воспользоваться численным преимуществом не удалось. Более того, ярославцы получили еще одну шайбу в пустые ворота.

"Амурские Тигры" Хабаровск – "Локо" Ярославль – 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
Шайбы забросили:
1:0 – Ишаев (Тымченко, 03:29), 1:1 – Шамин (11:23), 2:1 – Омельяненко (Смуров, Кацуба, 20:20), 3:1 – Мельниченко (Горохов, Кондратьев, бол., 37:17), 3:2 - Любушкин (Краснов, Петраков, бол., 75:20), 4:2 - Мельниченко (п.в., 58:57).