В «Локомотиве» перемен не будет

 В «Локомотиве» перемен не будет
Как стало известно ИА "Ярославский спорт",  никаких кардинальных перемен в составе ХК "Локомотив" не ожидается. В оставшиеся дни января, которые позволяют внести изменения в составе клубов КХЛ согласно регламента, никого из новых хоккеистов мы не увидим. Соблюдение "потолка заработных плат" не позволяет усилить команду звездами мировой величины, которые могли бы внести существенный вклад в потенциал команды.
Результаты анализа селекционной работы клуба позволяют говорить о том, что привлечение в команду исполнителей, попадающих под нормы действующего контрактного законодательства, не принесут существенного усиления перед решающим этапом чемпионата.
Между тем, действующий состав "Локомотива", по мнению руководства, не нуждается в изменении, и дальнейшая подготовка клуба к плей-офф пройдет в запланированном режиме.
Завтра состоится общее собрание команды, на котором будут обсуждаться ближайшие планы клуба.

Добавить комментарий