У Вуйтека есть предложения из России

У Вуйтека есть предложения из РоссииАгент бывшего главного тренера ярославского "Локомотива" Владимира Вуйтека его сын Владимир сказал, что 63-летний специалист, скорее всего, уйдет из хоккея.

- Отец прилетает домой только в четверг, - приводит слова Вуйтека-младшего корреспондент Sportbox.ru Антонина Голикова. - Будем обсуждать его дальнейшее будущее. Он давно уже говорил о завершении тренерской карьеры, думаю, пришло время это осуществить.

- Есть ли у Вуйтека какие-то предложения? Может быть, из России?

- Предложения есть, но подробности раскрывать не хочу. Все зависит от его желания.

- Скоро чемпионат мира. Как думаете, сможет сборная Чехии защитить титул?

- О шансах чехов говорить сложно - в прошлом году на них никто не ставил, а в итоге ребята выиграли золото. А ведь они рисковали не попасть даже в четвертьфинал. Думаю, что успехом для сборной Чехии будет попадание в полуфинал. Что касается сборной России, то она, как и всегда, главный претендент на победу.

Добавить комментарий