Том Роу: У нас будут несколько приобретений

\"\"Главный тренер ярославского "Локомотива" Том Роу прокомментировал победу своих подопечных в домашнем матче регулярного сезона КХЛ на минским "Динамо" со счетом 4:1:

Том Роу, главный тренер ХК "Локомотив":

- В первом периоде мы сыграли хорошо, хоккеисты делали как раз то, о чем мы говорили до матча. Сегодня мы действовали дисциплинированно, а успешная игра в большинстве помогла завладеть преимуществом. Вообще, команда проявила себя при удачных действиях как в большинстве, так и в меньшинстве. В первые десять минут второго периода игра не понравилась. Мы плохо провели этот отрезок. После второго перерыва поговорили с хоккеистами и в заключительной трети уже сыграли хорошо, действовали более просто, работая на результат.

Очень хорошо то, что мы выиграли первую игру после отъезда нхловцев.

Близиться Юрьев день, когда все переходы будут уже невозможны. Планируете ли кем-то усилиться, пока такая возможность еще есть?

- Этот клуб всегда стремился к высоким местам, победам, и у нас будут несколько приобретений. Сейчас рассматриваем кандидатуры. Но сегодня я не готов ответить на этот вопрос и назвать имена.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий