Нападающий ярославского "Локомотива" Алексей Михнов отметил, что в шестом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина с подмосковным ХК МВД (1:3) железнодорожников подвела реализация голевых моментов.
- В пятничном матче соперник создал три момента и забил два гола, - приводит слова форварда официальный сайт КХЛ. - У нас же никак не получалось отличиться. "Локомотив" подвела реализация. Не скажу, что у ХК МВД очень сильно сыграл вратарь, просто мы никак не могли попасть в ворота.
- Может, была потеря концентрации после двух крупных побед?
- Изнутри этого не чувствовалось, но возможно, что-то в этом есть, поскольку много было создано моментов, но мы их не реализовали.
- Сильно ругались тренеры в раздевалке после таких голов?
- В перерывах нам говорили, чтобы мы играли ответственно, что нельзя проваливаться в большинстве два в одного, но в третьем периоде опять мы допустили такую ошибку.