Капитан \"Локомотива\" Стаффан Кронвалль высказал мнение, что хоккеисты ярославской команды проиграли сами себе в третьем матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против \"Сочи\".
В пятницу \"Локомотив\" уступил \"Сочи\" в овертайме со счетом 2:3, Кронвалль стал автором одного из голов. Счет в серии стал 2-1 в пользу железнодорожников.
\"У соперника было преимущество домашней площадки, за них болела домашняя публика. Первые два периода мы играли хорошо, в третьем периоде немного не получилось, - сказал защитник. - Мы провели всего одну смену в овертайме, контролировал шайбу, но то, что случилось - это плей-офф. Мы проиграли сами себе, но завтра мы вернемся к тренировкам с новыми силами\".
Следующий матч \"Локомотив\" сыграет против \"Сочи\" также на выезде 3 марта.