Быкова сватают в «Локомотив»

Быкова сватают в «Локомотив»Ярославский "Локомотив" традиционно является одним из главных объектов внимания в период межсезонья. Ежегодные самые высокие задачи, ставящиеся руководством клуба, неизменно выливаются в соответствующую трансфертную политику.

"Железнодорожники" не раз поражали специалистов своими решениями по выбору, как игроков так и тренеров. После того, как ярославский клуб уже приоткрыл карты и обнародовал новичков команды, ожидания любителей хоккея прикованы к возможным кандидатурам главного тренера. "Локомотив" не скрывал своего интереса к швейцарскому специалисту Ральфу Крюгеру, однако по ряду причин этого приобретения может не состоятся.

Новым кандидатом на пост основного наставника 3-кратного чемпиона России СМИ уже "назначают" тренера национальной сборной.

Вот что пишет авторитетное издание "Российская газета":

Не секрет, что после победы в Кубке Гагарина у тренерского тандема \"Салавата\" Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина закончился контракт с уфимским клубом.

По разным данным, специалисты запросили за новый договор сумму порядка шести миллионов долларов, которая показалась боссам \"СЮ\" завышенной. Быкова сватают в ярославский \"Локомотив\", а вот судьба Захаркина пока неизвестна.

Добавить комментарий