Ярославские распасовщики в АХЛ

Ярославские распасовщики в АХЛ Евгений Грачев и Александр Васюнов, двое ярославских хоккеистов, выступающих за океаном, набрали очки за свои клубы в матчах регулярного чемпионата Американской Хоккейной Лиги (АХЛ). В домашнем матче "Connecticut Whale" против "Portland Pirates" Грачев отдал передачу на Дэйла Вейзе, и тот отправил четвертую шайбу в ворота Дэвида Леджио. Две удачные атаки "Пиратов" в третьем периоде не спасли команду из штата Орегон.

Александр Васюнов помог Чеду Вайзмену сравнять счет (2:2) в матче с "Charlotte Checkers", но, не смотря на все усилия ярославского легионера, "Albany Devils" уступил 3:5.

За четыре тура до конца регулярного чемпионата "Дьяволы" седьмые в Восточном дивизионе,  "Киты" - третьи в Атлантическом.

"Portland Pirates" - "Connecticut Whale" 2:4 (0:2, 0:1, 2:1)

"Charlotte Checkers" - "Albany Devils" 5:3 (2:1, 1:2, 2:0)