Пас Грачева – победа «Китов»

Пас Грачева – победа «Китов» В регулярном чемпионате АХЛ Евгений Грачев, выступающий за клуб "Connecticut Whale",  стал соавтором четвертого гола в ворота "Adirondack Phantoms". Воспитанник ярославской школы хоккея на последней минуте второго периода отдал передачу своему правому нападающему Келси Тиссеру, после чего последний переправил шайбу в ворота, доведя счет до комфортного 4:1.
Правда, на радость североамериканским зрителям успокаиваться на этом игроки обеих команд явно не собирались, что и продемонстрировали, забив в третьей двадцатиминутке в общей сложности еще пять шайб. Итоговый счет 6:4.
Следующий соперник команды Грачева - "Worcester Sharks". Сумеют ли "Акулы" прервать пятиматчевую победную серию "Китов" увидим ближе к утру субботы: "Worcester Sharks" VS "Connecticut Whale" 03:00 (по московскому времени).