Локтионов завершил сезон

Локтионов завершил сезонПроиграв вместе с «Manchester Monarchs» в шестом матче финала Восточной конференции АХЛ, последний оставшийся на этом турнире экс-железнодорожник Андрей Локтионов  выбыл из борьбы за Кубок Колдера.

До середины третьего периода поединка против «Hershey Bears» бывший нападающий «Локомотива» вместе с командой выигрывал со счетом 2:0. Но в итоге они не только не смогли удержать победный счет, но и пропустили решающую шайбу в овертайме. В итоге «Manchester Monarchs» уступили 2:3 в матче и 2:4 в серии и завершили сезон.

Андрей Локтионов,  дебютировав в  чемпионате Американской хоккейной лиги, выступил успешнее остальных воспитанников «Локомотива», дойдя с клубом до финала конференции. Ранее завершили борьбу Александр Васюнов, Антон Клементьев и Евгений Грачев.

Manchester Monarchs - Hershey Bears 2:3 ОТ (1:0 1:0 0:2 0:1)

Локтионов 0 очков, 2 броска, полезность -1, штраф 0 мин.