«Фантомам» стабильно не везет с Васюновым

«Фантомам» стабильно не везет с Васюновым Ярославец Александр Васюнов, выступавший за "Локомотив" в 2005-08 годах, а ныне защищающий черно-красные цвета фарм-клуба "New Jersey Devils" в АХЛ, отличился двумя голевыми передачами в матче "Adirondack Phantoms" vs "Albany Devils" 2:6.

На пятой минуте матча уже третья шайба влетала в ворота Юхана Баклунда, Адам Хенри поразил ворота "Фантомов" с передачи Васюнова и Андерсона. Спустя период та же пара ассистентов вывела Джо Сова на голевую позицию, и счет стал уже 4:1 в пользу "Дьяволов".

Напомним, что в марте этого года "Албани" уже выигрывал у "Фантомов" 5:2, в той встрече Васюнов так же отличился дублем: забил третью и пятую шайбу в ворота Макла Лейтона.

За 45 игр сезона регулярного чемпионата Американской Хоккейной Лиги сезона 2010/11 Васюнов отличился 7 раз и отдал 15 голевых передач. "Албани" занимает седьмую строчку Восточного дивизиона.

"Adirondack Phantoms" - "Albany Devils" 2:6 (1:3, 1:1, 0:2)