
Почти три недели прошло с того момента, как начал работу клуб болельщиков ярославского "Шинника". За это время в организацию вступили более двух с половиной сотен человек, среди которых как ярые фанаты, так и пенсионеры, служащие, бизнесмены, а также представительницы слабого пола. Кстати, лидеры ярославского фан-движения по собственной инициативе организовали прием в клуб болельщиков и в выходные дни.
За первые недели работы клуба в него начали вступать не только ярославцы - анкеты для вступления в организацию приходят по электронной почте из соседних регионов и даже из дальних уголков страны. Некоторые поклонники футбола из близлежащих городов специально приезжали в Ярославль за карточкой члена клуба.
В "Клуб болельщиков ФК "Шинник" можно вступить в пресс-центре стадиона "Шинник" и во всех офисах агентства Яроблтур. График работы пресс-центра: 11.00-17.30, обед 13.00-14.00, выходные - суббота, воскресенье.
Дополнительная информация по телефонам: (4852) 72-05-66, 72-01-01, и на сайте http://www.shinnik.com