«Шинник» победил «Волгарь-Газпром»

«Шинник» победил  «Волгарь-Газпром»Сегодня ярославский «Шинник» одержал уверенную победу в очередном матче первенства России среди команд первого дивизиона. В домашнем поединке был повержен астраханский «Волгарь-Газпром» со счетом 2:0.

Судьба матча была решена в первом тайме после того как сначала Говоров мастерски реализовал штрафной удар, а затем Антон Архипов переиграл вратаря в результате индивидуальных действий.

Гости в ответ ограничились опасным моментом, выразившемся в попадание в перекладину ворот Евгения Говорова. Большую часть игры «Шинник» контролировал ход поединка и в итоге заслуженно победил со счетом 2:0. Дважды Булыга и Пилипчук имели возможность беспрепятственно поразить ворота астраханцев, но на пути мяча в последний момент оказывался соперник.

После двух выездных поражений клуб из Ярославля одержал крайне важную победу над соседом по турнирной таблице.

ФК «Шинник» (г. Ярославль) - ФК «Волгарь-Газпром» (Астрахань) 2:0 (2:0)

31 августа 2010 года 18:30 ч.

Стадион: «Шинник» Количество зрителей: 2000

Освещение: электрическое

Результат матча: 2:0

Первый тайм: 2:0

Голы: Говоров - 28 мин., Ан. Архипов - 39 мин.

Предупреждения:

Булыга В. №77 - 26 мин. (неспортивное поведение)

Алли Ндри №18 - 64 мин. (срыв перспективной атаки)

Лацузбая Л. №14 - 88 мин. (грубая игра)

Самойлов Н. №5 - 86 мин. (срыв перспективной атаки)

 

Добавить комментарий