Кубковый накал игр чувствовался во всех матчах четвертьфинала Кубка Ярославля по мини-футболу. Стоит отметить один очень важный факт. Все фавориты проиграли!
"Демиург" – ЯрГУ-"Демиург" – 1:1 (0:0) 8:9 по пенальти
Долгожданная победа \"молодой\" команды ЯрГУ. Чемпионы последних двух лет ничего не смогли поделать с настроем на борьбу своих более молодых соперников. Серия пенальти была долгой и упорной, но удача была сегодня на стороне ЯрГУ-Демиург!
"Автомир" – "Автодизель" – 0:2 (0:0)
"Автодизель" построил игру очень грамотно, и у "Автомира" по большому счету, шансов забить не было. Опыт \"дизельщиков\" дал результат.
"Нефтяник" – "Академия" – 3:8 (2:0)
Немного неожиданный результат. Особенно если учесть, что после первого тайма \"Нефтяник\" уверенно вел 2:0, а к 31 минуте игры счет был 3:1 в пользу \"нефтяников\". Потом что-то сломалось в игре команды и мячи в ворота \"Нефтяника\" посыпались один за другим.
ВЧДЭ-1 – "Индекс" – 3:3 (1:1) 4:5 по пенальти
Не хочется обижать остальные команды, но это был самый интересный и захватывающий матч дня. Команды яростно атаковали ворота соперника, никто не хотел уступать и метра площадки. Судьям пришлось успокаивать страсти, кипящие в матче. 9 желтых и одна красная карточка были предъявлены судьями в этом матче. Только послематчевые пенальти определили участника 1/2 финала. Это команда Индекс!
28 апреля пройдут матчи 1/2 финала и сам финал.
14:00 "Академия" – "Автодизель";
15:00 "Индекс – ЯрГУ-"Демиург";
16:00 ФИНАЛ.