Пока "Шинник" готовится к пятничному матчу с "Жемчужиной - Сочи", ярославские арбитры на будущей неделе встретятся с "Зенитом" и "Рубином" в рамках Премьер–Лиги, а так же слетают во Владикавказ по зову ФНЛ. Но обо всем по порядку.
В Санкт-Петербурге +13 и дождь, в Краснодаре +23 и дождь. И как бы обидно не было Андрею Глоту, но "Кубань" едет в гости к "Зениту", а не наоборот. Правда, есть надежда, что краснодарцы привезут тепло с собой в Северную столицу. 22 июня "Зенит" Санкт-Петербург - "Кубань" Краснодар. Главный судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород), линейные - Виталий Дроздов (Москва), Андрей Глот (Ярославль).
В конце недели в воскресение Андрея ждет командировка в Сибирь, где Томск принимает "Волгу" из Нижнего Новгорода.
Но прежде чем помериться силами с "Томью" в рамках пятнадцатого тура, новгородцам предстоит выстоять испытание куда сложнее – выездная игра в Казани с местным "Рубином". Что касается судей, то главным рефери матча назначен Станислав Сухина, при котором казанцы сыграли вничью два последних матча, а вот помогать на бровке ему будут Андрей Малородов из Саратова и ярославец Алексей Воронцов.
Через неделю дуэту Воронцов / Сухина предстоит выстоять интернациональный матч между игроками Северной Осетии и республики Татарстан. 27 июня "Алания" Владикавказ — "КАМАЗ" Набережные Челны.
P.S: в Сочи на пятницу обещают +20 и солнышко.
