Первая победа \""пенальтистов\""

Первая победа "пенальтистов"В четверг тремя матчами стартовал 28-ой тур открытого Чемпионата города по футболу:


\"Шинник-94\" - \"Дубки\" – 10:2 (4:1)
Судья:
Е. Коконин
Голы: Шаров Никита (2), Мокров Денис-2 (5, 8), Главтионов Семен-3 (30,51,82), Муслуев Арби-2 (60,78), Вологдин Артем-2 (62,70)  -  Федорищев Дмитрий-2 (38,80)

 

\"Шинники\" с первых минут владели преимуществом и уже к 8-ой минуте обеспечили себе весомый задел в счете 3:0. Гости не успевали за более техничными и подвижными подопечными Виктора Фомина, которые размеренно \"плели кружева\" у ворот \"Дубков\".
 К финальному свистку счет вырос до неприличного, и забить свои голы удалось многим игрокам \"Шинника-94\".
Отметим, что у \"Дубков\" стабильной скорострельностью вновь порадовал Дмитрий Федорищев, забивший в матче дважды. Тем самым форвард \"муниципалов\" выходит на лидирующие позиции среди бомбардиров Чемпионата...


ФК доктора Церковного - \"Дружба\" – 2:2 (1:1)
Судья:
А.Мониава
Голы: Козлов Сергей (18), Молчанов Игорь (73)  -  Татаринов Александр (43), Разумов Дмитрий (90)
Удаления: Тадевосян Сергей (ФК доктора Церковного) на 55-ой мин. за удар соперника после остановки игры; Усс Иван (\"Дружба\") на 55-ой мин. за удар соперника после остановки игры.

Матч получился боевым и эмоциональным. В первом тайме при равной игре счет открыли \"медики\": точным ударом отметился лучший бомбардир команды Сергей Козлов. \"Дружбинцы\" незадолго до перерыва отыгрались благодаря мячу, забитому защитником Александром Татариновым – 1:1.
Через десять минут после возобновления игры произошла неприятная стычка между форвардом номинальных хозяев поля Сергеем Тадевосяном и полузащитником гостей Иваном Уссом. После словесной перепалки Тадевосян ударил Усса рукой, за что увидел перед собой красную карточку. Однако, форвард \"медиков\" на этом не успокоился и вновь налетел на Усса, спровоцировав оппонента на ответный удар, - что также привело к удалению и полузащитника \"Дружбы\".
В неполных составах игра пошла оживленнее с обилием голевых моментов. На 73-ей минуте удача улыбнулась Игорю Молчанову, который вывел ФК доктора Церковного вперед – 2:1. Но \"дружбинцы\" проявили характер и на последних минутах встречи смогли уйти от поражения.

 

ДЮСШ-13-\"Пенальти\" - \"Перекоп\" – 2:1 (0:1)
Судья:
Г. Коваленко
Голы: Шаталов Федор-2 (53, 84, - с 11-метрового)  -  Михайлов Иван (19, - с 11-метрового)

 

В первом тайме \"изумрудные\" чуть чаще гостили у ворот \"Перекопа\", а особую опасность таили в себе дальние выбросы мяча из-за боковой линии в исполнении играющего тренера \"пенальтистов\" Артема Моисеева. Но в середине тайма защитники хозяев \"привезли\" гол в собственные ворота. Необдуманная обводка на линии собственной штрафной площади привела к потере мяча, и атакующего полузащитника гостей Владислава Сагудеева уложили на газон – пенальти.
Удар с 11-метровой отметки реализовал Иван Михайлов – 0:1.
После перерыва хозяевам поля удалась позиционная атака и Федор Шаталов сравнял счет 1-1. Произведенные замены добавили свежести юным \"пенальтистам\". Они прочно обосновались на половине поля \"Перекопа\", создавая угрозу гостевым воротам. И за 6 минут до финального свистка стремительную атаку хозяев поля по левому флангу гости прервали недозволенным приемом. Лучший \"забивала\" ДЮСШ-13 Федор Шаталов ударом с 11-ти метров развел мяч и вратаря гостей по разным углам ворот – 2:1 - первая победа для \"пенальтистов\" в Чемпионате.

 

Григорий Коваленко

 

<Турнирная таблица>                <Календарь\\ Результаты игр>

 

БОМБАРДИРЫ

 

М

 Игрок

Команда

Мячи

 1.

 Месроп Дарманян

ФФК \"Медведь\"

40

 2.

 Денис Кудрявцев

\"Нефтяник\"

21

 3.

 Андрей Кочнев

ФК \"Новоселки\"

19

 4.

 Дмитрий Федорищев

\"Дубки\"

19

 5.

 Сергей Козлов

ФК доктора Церковного

19

 6.

 Евгений Дедык

\"Водоканал\"

17

 7.

 Иван Михайлов

\"Перекоп\"

17

 8.

 Алексей Морозов

\"Авангард\"

16

 9.

 Андрей Матвеев

\"Энергия\"

16

 10.

 Артем Поляков

ФК \"Новоселки\"

16

 11.

 Семен Главтионов

\"Шинник-94\"

15

 12.

 Федор Шаталов

ДЮСШ-13-\"Пенальти\"

15

 13.

 Антон Бицкий

ФК \"Пирамида\"

14

 14.

 Артем Павлов

\"Нефтяник\"

14

 15.

 Евгений Ликратов

ФФК \"Медведь\"\\\"Дружба\"

14

 16.

 Олег Цвелев

\"Молния\"

14

 17.

 Александр Смирнов

\"Авангард\"

13

 18.

 Артем Макаров

\"Нефтяник\"

13

 19.

 Сергей Бобылев

\"Нефтяник\"

13

 20.

 Дмитрий Чепур

ФК доктора Церковного

12

 21.

 Олег Спиридонов

ФК доктора Церковного

12

 22.

 Денис Башкирцев

\"Молния\"

11

 23.

 Дмитрий Петров

\"Нефтяник\"

11

 24.

 Иван Кузнецов

ФК \"Пирамида\"

11

 25.

 Иван Павлов

ФК \"Пирамида\"

11

 26.

 Максим Пухов

\"Дубки\"

11

 27.

 Арби Муслуев

\"Шинник-94\"

10

 28.

 Борис Никаноров

\"Нефтяник\"

10

 29.

 Иван Синицын

ЗАО НКЗ

10

 30.

 Игорь Антонов

\"Красные Ткачи\"

10

 31.

 Илья Антонов

ФК \"Новоселки\"

10

 32.

 Сергей Даутов

ЗАО НКЗ

10

 33.

 Сергей Тадевосян

ФК доктора Церковного

10

 

Еще 5 футболистов забили по 9, 9 – по восемь, 7 – по 7, 11 – по шесть, 8 - по пять, 19 - по четыре, 24 – по три, 53 – по два и 86 – по одному мячу.

Всего отличились 254 футболиста.


Зафиксировано 16 автоголов: 

* Игорь Сухарев, ФК доктора Церковного,
* Сергей Пичугин, \"Энергия\",                
* Евгений Клоков, \"Красные Ткачи\",
* Сергей Лазарев, "Новосёлки",
* Игорь Мусаров, "Перекоп" (трижды),
* Даниил Порецкий, \"Пирамида\",
* Игорь Бобров, \"Дружба\",
* Николай Загоскин, "Энергия",
* Антон Ключевский, "Молния",
* Денис Папирин, "Новосёлки"
* Дмитрий Хахин, "Каучук",
* Сергей Чесноков, "Авангард",
* Алексей Гургенидзе, "Дружба"
* Алексей Шашлов, "Новосёлки".

Добавить комментарий