Стартует Кубок Чемпионов городов Ярославской области – 2015

Стартует Кубок Чемпионов городов Ярославской области – 201511 апреля в Ярославле, Угличе и Рыбинске стартует традиционный Кубок Чемпионов городов Ярославской области.

Кубок Чемпионов-2015 пройдет в два этапа. На первом из них 6 команд составят три пары четвертьфиналистов. Победители этих матчей получат право выступить в финальном этапе и присоединятся к "Волге-ЯрСБ" (Рыбинск) - чемпиону области -2014.

Финальная часть за престижный трофей пройдет в Ярославле на исусственном поле стадиона "Шинник" 18-19 апреля. Пары полуфиналистов определятся по результатам жребия. Время матчей: 2 тайма по 45 минут.

 

Предлагаем вашему вниманию календарь игр:

11 апреля. Углич

"Углич" (Углич)  -  "Переславль" (Переславль)

11 апреля. Рыбинск

"Молния" (Рыбинск)  -  "Звезда" (Рыбинск)

11 апреля. Ярославль

ЯГСХА" (Ярославль)  - "Ростов Великий" (Ростов)

18 апреля.Ярославль. Полуфиналы.

19 апреля. Ярославль. Матч за третье место и финал.

Напомним, что в двух предыдущих сезонах финальный этап был проведен в Мышкине и Угличе. Победителем, так называемого предсезонного турнира, оба раза стала рыбинская "Молния", в 2013 году в финале переигравшая футболистов из Петровска, а в 2014 году - ярославскую ЯГСХА.

 

Андрей Тараканов 

Добавить комментарий