В Тутаеве на стадионе "Старт" прошел групповой турнир Кубка Ярославской области среди мужских команд. Команда "Универсал-групп" (Рыбинский район) проиграла "Дружбе" из Ярославля – 0:5 и сыграла вничью с хозяевами – 0:0. В решающем матче "Дружба" переиграла Тутаев – 2:0. "Дружба" вышла в полуфинал, в котором встретиться с командой Петровска.
А вот в Рыбинске турнир получился усеченным: команда "Росизомаркет" из Переславля-Залесского из-за поломки автобуса не смогла приехать. В итоге судьба полуфинальной путёвки решилась в матче "Молния Рыбинск – Ростов. Победив со счетом 5:1 в полуфинал прошли рыбинские футболисты, которые встретятся с "Агатом" из Гаврилов-Яма.
Любопытный факт: впервые за много лет в одном турнире встретились действующие чемпионы трех турниров - области (\"Агат\"), Ярославля (\"Дружба\") и Рыбинска (\"Молния\").