32 медали ярославских каратистов!

32 медали ярославских каратистов! Успешно выступили в Нижнем Новгороде представители Ярославля на Всероссийских соревнованиях по карате по версия WKF "Юность России", проводимого в рамках седьмого Кубка России.
Ярославль представляла команда из 30 человек, которые привезли домой 32 медали.
Даша Круглова в весовой категории до 30 килограммов заняла 3 место в личном первенстве, первое в ката и командном кимите. Сергей Денежкин в весовой категории 55 килограммов в своей весовой категории. Такого же успеха добился Сергей Румянцев в весовой категории 45 килограммов. Наташа Лисина в весовой категории 40 килограммов была второй, заняла третье место в ката и первое в командном кумите. Карина Доброва в весовой категории свыше 40 килограммов заняла третье место. Анна Худоян в весовой категории 50 килограммов заняла второе место, первое в командном кумите и в ката- 3 место. Дмитрий Зиненков в весовой категории 55 килограммов занял второе место, его брат - Иван в той же категории - третье. Семен Утяшов также получил "бронзу", но в весовой категории 65 килограммов. Эльгюн Назаров в командном кимите был третьим. Все перечисленные спортсмены - воспитанники тренера Ирины Анатольевны Новицкой, которая так же приняла участие в соревновании и завоевала три медали: "золотую" в командном кумите и два "серебра" - в ката и своей весовой категории - свыше 60 килограммов.
Хорошо выступили на этих соревнованиях и воспитанники двух других ярославских тренеров.
Александра Евгеньевич Горелова:
Вадим Вовк, весовая категория 70 килограммов, 3 место, командное кумите - и 3 место;