Фестиваль единоборств «Подвиг»

Фестиваль единоборств  «Подвиг»Завтра в спорткомплексе  "Белый медведь" (Ярославль, пр-т. Октября, 78 б) состоится Фестиваль единоборств "Подвиг".

Фестиваль единоборств "Подвиг", прежде всего, ориентирован на детей для вовлечения их к занятиям физической культурой и спортом и укреплению семейных ценностей. Фестиваль начнется с показательных выступлений спортсменов по таким видам единоборств, как: самбо, кудо, тайский бокс, рукопашный бой. Дальше зрителей ждет увлекательное шоу команды силового экстрима "Прорыв".

Начало в 15:00.
С 16:30 участники фестиваля смогут пообщаться с тренерами и записаться на занятия на понравившееся направление. СК "Белый медведь" представляет такие направления, как:

- спортивная детская адаптация (дети с 1,5 до 3 лет)

- спортивное САМБО ( дети с 4 лет, мл. школьники, взрослые)

- КУДО ( дети с 4,5 лет, мл. школьшники, юниоры, взрослые)

- Бокс (мл, школьники, юниоры, взрослые)

- тайский бокс, кикбоксинг (К-1) (юниоры, взрослые)

- рукопашный бой (взрослые)

- боевое САМБО (взрослые)

- славяно-горицкая борьба (взрослые)

- интервальный тренинг (взрослые)

- ножевой бой (взрослые)

- тактика с оружием (взрослые)

- закаливание, моржевание (дети от 7 лет и взрослые)

- станции и мастер-классы от "ЯрМАМА" по здоровому питанию, методикам воспитания детей.

В 18:30 состоится мастер-класс, который проведут известные спортсмены Эльдар Кенкерли и Константин Серебренников (вход 500 рублей).

 

Справка
Кенкерли Эльдар - Мастер спорта России по армейскому рукопашному бою. Чемпион  России по армейскому рукопашному бою. Тренер проекта м-1 Файтер 2 и 3 сезон. Лучший тренер России 2013 года. Коментатор телеканала "Боец".

Серебренников Константин - Мастер спорта международного класса по кикбоксингу.  Чемпион мира среди профессионалов по кикбоксингу w-5. 3 кратный обладатель кубка мира и чемпион России по кикбоксингу. Лучший тренер Москвы и один из лучших тренеров России.

Добавить комментарий