Четыре медали на домашнем турнире

В Ярославле, на площадке спорткомплекса «Вознесенский» прошел Всероссийский турнир по спортивной борьбе памяти Владимира Лататуева.

На протяжении двух дней юноши от 15 до 16 лет и взрослые спортсмены от 18 лет и старше боролись за возможность попасть на финальную часть чемпионата и первенства России в своих возрастных группах.

По итогам турнира спортсмены Ярославской области завоевали четыре медали в своих весовых категориях. Победителем соревнований стал Манвел Давтян. Серебро в копилку сборной принес Тихон Аршинов. Бронзу завоевали Ярослав Лебедев и Артём Горохов.

В соревновании приняли участие более 300 спортсменов из Архангельской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Кировской, Липецкой и других областей.