Впереди финальные соревнования

Впереди финальные соревнованияКак обычно, сезон для школьных команд будет венчать выступление в финальных соревнованиях Чемпионата России среди юношей. По сложившейся традиции, в битве за золотые медали будут принимать участие три старших возраста, и все три команды нашего клуба в этом году собраны на базе школы "Локомотив-2004", выигравшей очный спор у команд школы СДЮШОР "Локомотив", которая, в свою очередь, в каждом возрасте также будет представлена и игроками, и тренерами. Все финальные соревнования пройдут в один срок - с 16 по 22 апреля в Магнитогорске, Санкт-Петербурге и Дмитрове.

"Локомотив-04"-98 под руководством Евгения Александровича Перова в выпускной год впервые пробился на финальные соревнования, на время финалов к команде присоединился тренер "Локомотива"-98 Ильдар Владимирович Юбин и пятеро его подопечных. На групповом этапе турнира, который пройдет на магнитогорской земле, ярославцы будет соперничать с хозяевами из "Металлурга", "Сибирью" и СКА. Как и во всех других возрастах, в четвертьфинальную стадию выйдут все четыре команд каждой из двух групп, получив номер посева соответственно занятому месту.

Команда "Локомотива", составленная из игроков 1999 года, представлявших обе школы, в минувшем сезоне стала Чемпионом России. В этом году на финальные соревнования пробились подопечные Эдуарда Финатовича Тимашева, к которым также присоединятся шестеро воспитанников Бориса Николаевича Пушкарева. Соперниками "железнодорожников" на групповой стадии станут новокузнецкий "Металлург", "Динамо" и "Беркуты Кубани".

Для команд, составленных из игроков 2000 года рождения, нынешние соревнования, которые пройдут в подмосковном Дмитрове, станут первыми в карьере. По итогам отборочных игр право участвовать в турнире получили подопечные Сергея Анатольевича Кислицына. К ним присоединяться тренер "Локомотива"-2000 Иван Рудольфович Выдряков, шестеро его воспитанников, а также двое игроков из команды "Локомотив-04"-2001. Соперниками ярославцев по групповому этапу станут "Беркуты Кубани", ЦСКА и "Сибирь".

Финальные соревнования во всех трех возрастах начнутся уже в ближайший четверг. 

 

 

 



Добавить комментарий