Команды хоккейной школы "Локомотив" провели очередные игры финальной части (за 1-6-е места) Открытого Чемпионата Москвы по хоккею среди юношеских команд.
Команда 1995 года рождения выиграла у ЦСКА со счётом 3:1. Дубль оформил Даниил Орехин, шайба на счету Ильи Коренева. После 18 игр "Локомотив" догнал ЦСКА и делит с армейцами и "Крыльями Советов" первое-третье места в турнирной таблице
Команда 1996 года рождения на минувшей неделе провела два матча. Сначала ярославцы выиграли у "Спартака" - 3:1. Дубль в матче оформил Антон Косульников, шайбу забросил Артем Ильенко. А затем юные железнодорожники сыграли вничью с ЦСКА – 2:2. Шайбы на счету Романа Хисамутдинова и Максима Романова. В заключительном туре "Локомотив" встречается с лидером, московским "Динамо", но на положение ярославских хоккеистов в турнирной таблице этот матч уже не повлияет, "Локомотив" - третий.
Также на третьем месте вне зависимости от результата последнего матча завершит турнир команда 1999 года рождения. В предпоследнем туре ярославские хоккеисты выиграли у ЦСКА – 4:3.
Команда 2000 года рождения разгромила ЦСКА – 9:0. "Локомотив" занимает второе место в турнирной таблице, уступая "Динамо" 1 очко, но у бело-голубых есть матч в запасе.