Состоялись очередные игры Первенства Ярославской области по футболу среди юношей 2001-02 годов рождения.
Лидеры - команды из Рыбинска одержали очередные победы: ДЮСШ-РППК (Рыбинск) - ФК \"Спарт\" (Углич) - 4:0 и МУСШ №6 (Рыбинск) - ДЮСШ (Ростов) - 5:4. Они делят первое и второе место, набрав по 15 очков после пяти игр. У ростовской команды после пяти игр - три очка и восьмая строчка в турнирной таблице. Переславская команда после 4 игр набрала три очка и занимает 9 место.
Занимающий третье место (12 очков после 4 игр) "Шинни-01-02" этот тур пропускал.
МУСШ "Старт" из Тутаева после разгрома ДЮСШ №2 из Переславля со счетом 8:0, пока обосновался с 4 очками после 4 игр на четвёртом месте.
Столько же очков, но после трех игр у СШ №13 Ярославля, которая этот тур также пропускала - пятое место.
На шестом, опять же с 4 очками после 4 игры ДЮСШ (Гаврилов-Ям), которая победила СК \"РМР\" (Ростовский район) со счетом 4:1. Ростовский спортклуб за пять игр не набрал ни одного очка и занимает последнюю строчку в турнирной таблице.