Вторая победа «Темпа» на ярославском туре

Вторая победа «Темпа» на ярославском туреСегодня в Ярославле, в КСК "Вознесенский проходит второй игровой день финального тура Чемпионата Детско-юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ).

В первом матче ярославского тура - игры за 21-26 места - встречались "Темп-СУМЗ-УГМК" Ревда, Свердловская область и "Купол-Родники" Ижевск. Свердловские баскетболисты уже в первой четверти сняли все вопросы о победителе, выиграв её со счётом 32:10. Причём больше половины очков, набраны были после трёхочковых бросков.

Во втором периоде "Темп" не то чтобы бросил играть, но позволил себе даже проиграть эту четверть, а их тренер задействовал всю скамейку. И проигранный период был скорее эпизодом, не повлиявшим не то что на исход игры, но даже на её содержание: свердловские баскетболисты по всем статьям переигрывали своих оппонентов и довели встречу до логичной победы - 81:64.

Это вторая подряд победа "Темпа-СУМЗ-УГМК".

"Темп-СУМЗ-УГМК" Ревда - "Купол-Родники" Ижевск - 81:64 (32:10, 11:18, 25:22, 13:14)