Третья победа "Уралмаша"

Третья победа "Уралмаша"Сегодня в Ярославле, в КСК "Вознесенский проходят игры третьего игрового дня финального тура Чемпионата Детско-юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ).

В первом матче ярославского тура - игры за 21-26 места - встречались "Уралмаш" Екатеринбург - "Купол-Родники" Ижевск.
Екатеринбургские баскетболисты вышли на паркет в ранге фаворита - у них за плечами уже были две победы, тогда как у соперника - два довольно-таки крупных поражения. Однако лёгкой прогулки для "Уралмаша" не получилось: команда из Ижевска в первой половине встречи оказала достойное сопротивление и в счёте далеко не отпускала соперника - 37:45.

Правда, всё на свои места стало после большого перерыва. Номинальные хозяева прибавили в движении и стали переигрывать соперника по всем статьям, а главное превзошли в результативности, позволив игрокам "Купол-Родники" набрать в третьем и четвёртом периодах, соответственно, 7 и 12 очков.

Третья подряд победа "Уралмаша".

"Уралмаш" Екатеринбург - "Купол-Родники" Ижевск - 85:56 (24:19, 21:18, 20:7, 20:12)