Проиграли в решающем матче

Проиграли в решающем матчеСегодня команда Ярославля в Заречном (Пензенская область) провела заключительный матч полуфинального этапа (группа Г) детско-юношеской баскетбольной лиги.
Соперником ярославской команды был БК Новосибирск - команда, как и "Буревестник-Юниор", потерпевшая к заключительному туру всего одно поражение, и потому это был своеобразный финал тура.
"Буревестники" выиграли первый период и ещё за минуту до большого перерыва вели в счёте, но вынуждены были уйти на него в роли догоняющих. В дальнейшем несколько раз не только сравнивали, но и вели в счёте, однако неудачно провели заключительную четверть и в итоге проиграли со счётом 58:71.

Традиционно лучшим на площадке бы Владислав Ильинов - 19 очков, 7 подборов и 4 голевые передачи.

БК Новосибирск - "Буревестник-Юниор" Ярославль - 71:58 (12:15, 23:18, 18:16, 18:9)