«Буревестник-Юниор» снова проиграл

«Буревестник-Юниор» снова проигралСегодня в Ярославле, в КСК "Вознесенский прошли игры третьего игрового дня финального тура Чемпионата Детско-юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ).
Завершали игровой день "Буревестник-Юниор" Ярославль - "Темп-СУМЗ-УГМК" Ревда. Первый период ярославские баскетболисты проиграли -9 очков, и это было, прежде всего, результатом низкой реализации хозяев.
После перерыва точность игроков "Буревестника-Юниор" не выросла, а игра в обороне по-прежнему оставляла желать лучшего. Плюс к тому (а для хозяев - минус) у хозяев увеличилось число необязательных ошибок. Итог этому - 22:51 к большому перерыву.
Третья и четвертая четверти мало чем отличалась от предыдущих: разрыв в счете продолжал увеличиваться и к концу встречи достиг -44 в пассиве хозяев.

"Буревестник-Юниор" потерпел третье поражение подряд.

"Буревестник-Юниор" Ярославль - "Темп-СУМЗ-УГМК" Ревда - 57:101 (11:20, 11:31, 16:24, 19:26)