«Буревестник-Юниор» проиграл и потерял лидера

«Буревестник-Юниор» проиграл и потерял лидераВ Ярославле, в КСК "Вознесенский стартовал финальный тур Чемпионата Детско-юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ).
В третьем матче ярославского тура - игры за 21-26 места - встречались местный "Буревестник-Юниор" - "Уралмаш" Екатеринбург. Игра с первых секунд носила упорный характер. Хозяева вели, но комфортную разницу в счёте создать не могли: 18:13 в их пользу после первого периода.

В начале второй четверти травму получает лидер ярославцев - Влад Ильинов. Тяжесть травмы ещё предстоит определить, но сезон для него, увы, завершен. Это серьезно повлияло на рисунок игры хозяев. Плюс к тому, а для команды - минус за пятый фол был отправлен отдыхать Максим Тихомиров, причем последний его фол технический.