19-я спортшкола бежит быстрее всех

19-я спортшкола бежит быстрее всех Безоговорочной победой ярославской СДЮСШОР № 19 завершился Открытый зимний Кубок города Ярославля среди СДЮШОР и ДЮСШ по бегу в закрытых помещениях. Рыбинская СДЮСШОР № 2 смогла занять лишь третье место после двух команд ярославских спортсменов. В соревнованиях принимали участие юноши и девушки 1997 года рождения и моложе.

В личном зачете семеро из десяти победителей также представляют СДЮСШОР № 19: Кирилл Смирнов (60 м), Полина Новикова и Иван Шмелев (оба – 200 м), Алена Суслова и Роман Смирнов (оба - 400 м), Иван Рябинин (800 м) и Дмитрий Петренко (1500 м). У девушек  забег на 60 метров выиграла Елизавета Иванова из Рыбинска. Две победы одержали костромские бегуньи Полина Сверчкова (800 м) и Юлия Королева (1500 м).

При таких результатах совсем не удивительно, что победу в смешанной эстафете 4х200 м также одержала команда СДЮСШОР № 19 (Полина Новикова, Алена Суслова, Кирилл Смирнов и Роман Смирнов).