Успех рыбинских спортсменов

Успех рыбинских спортсменовВ Челябинске прошла II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ – финальные соревнования по шорт-треку.
По итогам соревнований команда СШОР № 4 Рыбинска (Ярославская область) заняла второе место в общекомандном зачете среди спортивных организаций субъектов Российской Федерации.

В эстафете среди девушек на 2000 метров команда СШОР № 4 в составе Ксении Сысоевой, Анны Востриковой и Валерии Корольковой заняла второе место.
В эстафете среди юношей на 2000 метров команда СШОР № 4 в составе: Никиты Николаева, Даниила Николаев, Ильи Скуратова и Степана Максимова также финишировала второй.

Анна Вострикова победила на дистанции 1000 метров. Даниил Николаев занял первое место на дистанции 500 метров и второе – на дистанции 1000 метров.