Ярославские акробаты летят в Америку
18 сентября команда Ярославля по лыжной акробатики в составе Павла Кротова, Ильи и Максима Буровых, Станислава и Любови Никитиных отправляются американский Лейк-Плэсид на очередной тренировочный сбор.
Там ярославские акробаты присоединятся к сборной России, которая занимается в США уже две недели.
Напомним, что команда Ярославля под руководством Александра Понгильского готовилась к предстоящему сезону в Чехии отдельно от других членов сборной России.
На американском сборе, который завершится 1 октября, спортсмены продолжат отработку соревновательных прыжков предстоящего сезона.
16 сентября 2014 20:53
Мы разрешаем и даже приветствуем любые ссылки, копирование, воспроизведение, сохранение, запись, пересылку по сети, трансляцию, распространение любой информации данного сайта только при явном сохранении прямых ссылок на данный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.