Ярославские триатлонисты – лучшие!

Ярославские триатлонисты – лучшие!Подведены итоги заключительного этапа Кубка ФТР по триатлону. На нем отлично выступили представители Ярославской области.
В соревновании юношей (плавание 300 метров, велогонка 8 километров, бег 2 километра) победителем стал Григорий Антипов, а его брат – Михаил занят третье место.
Но наибольший успех выпал на долю ярославских девушек – они заняли весь пьедестал почета Елизавета Жижина (на фото) финишировала первой, Дарья Гаврилова – второй, Мария Чуйко – третьей. Следует отметить, что в дюжине лучших еще шесть (!) представительниц Ярославской области.