«Серебро» Брюханкова-младшего

В Ярославле проходят Чемпионат и Первенство России  по триатлону. В первый день соревнований были разыграны медали в индивидуальных гонках.
Среди элиты победу праздновал Дмитрий Полянский из Красноярского края. Вторым был его земляк – Владимир Турбаевский, третьим – Игорь Полянский.
Александр Брюханков из Рыбинска, который теперь представляет только Краснодарский край, финишировал четвёртым.
Иван Калашников из Рыбинская финишировал пятым, ещё один представитель Ярославской области – Денис Васильев показал восьмое время.
Андрей Брюханков из Рыбинска (Ярославская область) занял второе место среди юниоров (до 23 лет). Его земляк – Александр Щербинин был седьмым.
Победу же праздновал Андрей Козлов из Краснодарского края. Третьим финишировал Илья Просолов из Пензенской области.