Успех автогонщиков Ярославля

Успех автогонщиков ЯрославляПод Шуей (Ивановская область) прошли ралли «Ивановский край-20014 – Финал Центрального федерального округа Открытого Чемпионата России по ралли.
На этих соревнованиях неплохо выступили гонщики Ярославля. Клуб СТК «Мотор» был представлен двумя экипажами. В классе Н2000 экипаж Андрея Головкина и Дмитрия Ловцова стал победителем и показал третий результат в абсолютном зачете. По итогам сезона Андрей и Дмитрий стали победителями чемпионата ЦФО в своем классе.
Второй ярославский экипаж – Иван Воробьев и Олег Гречин заняли пятое место в зачете 1600Н.
В командном зачете СТК «Мотор» Ярославль заняла третье место.
Еще один ярославский экипаж Александр и Дмитрий Блохины в классе Н1600 заняли четвертое место.
Всего  гонке приняли участие более тридцати экипажей из Москвы, Ивановской, Тульской, Нижегородской, Костромской, Владимирской, Рязанской и Ярославской областей.