Ещё одно «серебро» для Галашиной

Ещё одно «серебро» для ГалашинойВ Ижевске (Удмуртская Республика) на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия женщины распределили места в олимпийском упражнении "малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров".
Анастасия Галашина из Ярославля показала второй результат – 1169 очков в квалификации и 457.1 очка в финале.
Победительницей стала Юлия Зыкова из Красноярского края – 1171 очко в квалификации и 462.5 очка в финале.

Напомним ранее, ярославская спортсменка завоевала серебряную медаль на Чемпионате России, который проходил здесь же.