«Золото» Олимпийского проспекта

«Золото» Олимпийского проспектаЯрославский лыжник Николай Медведев стал победителем очередной гонки «Фестиваля лыжероллерных дисциплин»

На сей раз, она проходила в Москве на Олимпийском проспекте. Дистанцию в 10 километров с раздельного старта отставной полковник службы Госнаркоконтроля преодолел за 20 минут 33 секунды (то есть по всей дистанции держал темп 30 километров в час). В возрастной группе M2, где выступает Николай Александрович, бежало 17 человек. Всего же на старт вышло более ста пятидесяти любителей погонять на лыжах по асфальту. Кстати, в абсолютном зачете наш ветеран показал бы десятый результат, причем его проигрыш лидеру (а им в группе М0 стал москвич Сергей Курлович) составил бы, приблизительно, минуту и десять секунд.