13 – счастливое число медалей

13 – счастливое число медалейВ Ярославле, в СОК «Атлант» прошёл чемпионат Центрального федерального округа России по кудо среди мужчин и женщин.
По итогам данного турнира была сформирована сборная команда для участия в чемпионате России. Для спортсменов нынешний спортивный сезон особенный, так как в 2018 оду в Токио (Япония) состоится чемпионат и первенство мира по кудо, и чемпионат ЦФО России стал вторым этапом формирования сборной команды Российской Федерации.

Ярославские кудоисты завоевали тринадцать медалей различного достоинства. Победителями в своих коэффициентах стали: Егоров Александр (230 ед.), Иманов Гаман (240 ед.), Шибаев Роман (260 ед.), Махмудов Давид (270 ед.), Уткин Кирилл (270+ ед.), Мошкина Анастасия (абсолют. категория), серебряные призёры: Сулейманов Илес (240 ед.), Цуркан Алексей (250 ед.), Жаров Владислав (260 ед.), Баранов Иван (270 ед.) и бронзовые призёры: Мирзаев Руслан (240 ед.), Туренков Владислав (250 ед.), Чистяков Евгений (260 ед.).